Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Works - 343235-2020
Italia-Roma: Lavori di costruzione
2020/S 139-343235
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Lavori
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara 30957 — Contratti quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV mono-conduttore e sul sistema a fibre ottiche
II.1.2)Codice CPV principale
45000000 Lavori di costruzione
II.1.4)Breve descrizione:
Gara 30957 — Contratti quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV mono-conduttore e sul sistema a fibre ottiche.
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV mono-conduttore e sul sistema a fibre ottiche AOT Napoli, Palermo lotto 7
Lotto n.: 7
II.2.2)Codici CPV supplementari
II.2.4)Descrizione dell'appalto: