II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 9524980/2022/AP-1-35
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
În cadrul procedurii vor fi achiziționate diverse alimente necesare asigurării hranei pacienților internați în spital.
Termenul limită până la care operatorii economici pot solicita clarificări sau informații suplimentare în legătură cu documentația de atribuire este de 20 zile înainte de data limită de depunere a ofertelor.
Autoritatea contractantă va răspunde, în mod clar și complet, tuturor solicitărilor de clarificări/informațiilor suplimentare în a 11-a zi înainte de data limită de depunere a ofertelor.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 534 520.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 14
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 14
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
Ofertele se pot depune pe unul sau mai multe loturi
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Cantitățile minime și maxime estimate sunt conform Caiet de sarcini - Anexa 2 Cantități-Valori Alimente 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Brânză proaspătă de vacă 1kg
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Șuncă din piept de curcan
Los-Nr.: 12
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Piept de curcan dezosat congelat
Los-Nr.: 10