Avis d’attribution de marché
Directive 2004/18/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 24: Services d'éducation et de formation professionnelle
Code NUTS FR53 Poitou-Charentes
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Sélection de prestataires de service chargés de mettre en œuvre les certifications relevant de différents groupes formations emploi (GFE 1, 4, 6, 11, 14, 16, 17, 21).
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)80530000 Services de formation professionnelle
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)