II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et pose de contenants de pré-collecte des déchets ménagers et assimilés (bacs roulants, colonnes aériennes, conteneurs semi-enterrés et conteneurs enterrés)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-Dechets-Contenants
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44613800 Abfallcontainer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation a pour objet la fourniture de bacs roulants et de colonnes aériennes, la fourniture et la pose de conteneurs semi-enterrés et enterrés pour 4 flux:-les ordures ménagères résiduelles, appelées " Omr ",-Les emballages recyclables (ou plastiques-alu), appelés " corps creux ",-Les papiers et cartons, appelés " corps plats ",-Le verre.Pour respecter la règlementation, les modalités de collecte sont susceptibles de changer au cours du marché pour s'orienter vers une collecte dite en "Multimatériaux". Le ramassage des corps plats serait alors abandonné au profit d'un seul et unique flux associé à la couleur jaune
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de bacs roulants
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44613800 Abfallcontainer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture des bacs roulants, comprenant la livraison
fourniture de colonnes aériennes
Los-Nr.: 2
fourniture de colonnes aériennes, comprenant la livraison
fourniture et pose de conteneurs semi-enterrés
Los-Nr.: 3
fourniture de conteneurs semi-enterrés, comprenant la livraison et la pose
fourniture et pose de conteneurs enterrés
Los-Nr.: 4
fourniture de conteneurs enterrés, comprenant la livraison et la pose