Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS/NBS Karlsruhe — Basel Abschnitt 9, Bf Müllheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49285
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bf Müllheim, Neubau Stromversorgung + 4 elektrische Weichenheizanlagen.