Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lavori di adeguamento normativo e funzionale del blocco operatorio del plesso ospedaliero Ruggi di Salerno. CUP: I55F18000640002 CIG: 8763750B46
II.1.2)Code CPV principal45215141 Travaux de construction de salles d'opération
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description