Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande pour les prestations de diagnostics amiante avant travaux sur l'ensemble du patrimoine de Plaine Commune Habitat
Numéro de référence: 18DIAGAMIANTE
II.1.2)Code CPV principal71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4)Description succincte: II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
71313410 Évaluation des risque et dangers pour la construction
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: prix / Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: PRIX / Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:
Avant opérations de réhabilitation, d'aménagements extérieurs et de démolition
Lot nº: 3