Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Anschaffung von 5 Triebwägen des Fabrikats „Desiro Mainline“
Referenznummer der Bekanntmachung: 20/173
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34620000 Schienenfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Anschaffung von 5 Triebwägen des Fabrikats „Desiro Mainline“.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: