Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Accordo Quadro da affidare ad un unico operatore, per i lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria dell'armamento ferroviario della metropolitana di Roma linea A.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234122 U-Bahn-Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro da affidare ad un unico operatore, della durata di 36 mesi decorrenti dalla consegna dei lavori afferenti il primo contratto applicativo, per i lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria dell'armamento ferroviario della metropolitana di Roma linea A.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 070 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234122 U-Bahn-Arbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: