Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mantenimiento de parques, jardines y espacios verdes
Número de referencia: 3233/2019
II.1.2)Código CPV principal77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de mantenimiento de parques, jardines y espacios verdes del Ayuntamiento de Abrera.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicios de mantenimiento de parques, jardines y espacios verdes municipales de Abrera.