Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la confection et la réparation, pendant 48 mois, d'uniformes pour le personnel de la Ville de Bruxelles
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/011779/PAD-F02_0
II.1.2)Code CPV principal18300000 Articles d'habillement
II.1.4)Description succincte:
Marché public de fournitures à bordereau de prix ayant pour but la confection et la réparation, pendant 48 mois, d'uniformes pour le personnel de la Ville de Bruxelles.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 475 206.61 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: