Services - 345715-2018
Germany-Frankfurt-on-Main: Architectural, engineering and planning services
2018/S 150-345715
Contract notice – utilities
Services
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Planungsleistungen Erneuerung OLA und Gleisfeldbeleuchtung Bf Coswig
Reference number: 18GEI34621
II.1.2)Main CPV code
71240000 Architectural, engineering and planning services
II.1.4)Short description:
Planungsleistungen für die Erneuerung von Oberleitungsanlagen, Gleisfeldbeleuchtung sowie Rangierwege im Bf Coswig
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lots
This contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)
71322500 Engineering-design services for traffic installations
II.2.4)Description of the procurement:
Planungsleistungen (Lph 3 bis 4 zu übertragene Leistungen und Optionen Lph 6 und 7 für die Erneuerung der Oberleitungsanlagen, Geisfeldbeleuchtung sowie Rangierwegen mit den Leistungsbildern: Technische Streckenausrüstung, Objektplanung Verkehrsanlagen sowie Technische Ausrüstung.