Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vorplanung Fehmarnsundquerung, Planung Weiternutzung und Verstärkungsmaßnahmen Bestandsbauwerk.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71322300 Planungsleistungen für Brücken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Vorplanung Fehmarnsundquerung, Planung Weiternutzung und Verstärkungsmaßnahmen Bestandsbauwerk; Objekt- und Tragwerksplanung Lph. 1-2.