Avviso di preinformazione
Direttiva 2004/18/CE
II.1)Denominazione conferita all'appalto dall'amministrazione aggiudicatrice:
Servizio di ristorazione aziendale sostenibile, eco-efficiente ed eco-innovativo.
II.2)Tipo di appalto e luogo di consegna o di esecuzioneCategoria di servizi n. 17: Servizi alberghieri e di ristorazione
Sede ARPA di Torino — Italy.