Fournitures - 345909-2021
Lituanie-Vilnius: Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
2021/S 131-345909
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
18369 DR1A lokomotyvo stabdžių diskų ir metalo-gumos įvorių (sailent-blokų) pirkimas
II.1.2)Code CPV principal
34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
Maksimali sutarties vertė – 32 270,70 EUR.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Prekės, skirtos dyzelinio traukinio DR1A remonto atlikimui.