Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Servicios de tramitador para gestión de expedientes electrónicos y de administración electrónica en el Ayuntamiento de Torremolinos, que podrá ser cofinanciado en un 80% por la Unión Europea con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), en el marco del Programa Operativo Plurirregional de España FEDER 2014-2020
Reference number: 39/2021
II.1.2)Main CPV code72500000 Computer-related services
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description