Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
73 Stück vierteilige Niederflur-Straßenbahnzüge; Optionswahrnehmung zum Hauptauftrag aus 2015
Referenznummer der Bekanntmachung: 2014/S114-201668
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34622100 Straßenbahnpersonenwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
73 Stück vierteilige Niederflur-Straßenbahnzüge; Optionswahrnehmung zum Hauptauftrag aus 2015 (2014/S114-201668).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
73 Stück vierteilige Niederflur-Straßenbahnzüge; Optionswahrnehmung zum Hauptauftrag aus 2015.