Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup, dostawa, montaż, uruchomienie oraz wdrożenie do działalności badawczej i diagnostycznej infrastruktury informatycznej i oprogramowania
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP/2-23/233/82/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
30233160 Streamer-Laufwerk
32422000 Netzkomponenten
38410000 Zählinstrumente
48214000 Netzbetriebssystemsoftwarepaket
48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
48611000 Datenbanksoftwarepaket
48822000 Computerserver
48823000 Dateiverwalter
48730000 Sicherheitssoftwarepaket