Dienstleistungen - 347358-2017
die Niederlande-Rotterdam: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
2017/S 169-347358
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Administratief medewerker.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
Services - 347358-2017
Netherlands-Rotterdam: Supply services of personnel including temporary staff
Contract award notice
Results of the procurement procedure
Services
Legal Basis:
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
II.1.2)Main CPV code
79620000 Supply services of personnel including temporary staff
II.1.6)Information about lots
This contract is divided into lots: no
II.2)Description