Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de distribución masiva de contenidos de la página web del Senado
Número de referencia: 07/2022
II.1.2)Código CPV principal72400000 Servicios de Internet
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72411000 Proveedor de servicios de Internet (PSI)
II.2.4)Descripción del contrato: