Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre « composite » de prestations de services de désinsectisation et de dératisation du patrimoine locatif et immobilier d'entreprises de la SODIAC
Numéro de référence: 22MEL01
II.1.2)Code CPV principal90922000 Services de lutte contre les parasites
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la désinsectisation et la dératisation, avec obligation de résultat des parties communes et toutes les dépendances sur l'ensemble du patrimoine de la SODIAC.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 : Secteur Locatif 1
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90922000 Services de lutte contre les parasites
II.2.4)Description des prestations:
Le Palmyre, Le Parnasse, Les perles de l'Océan, Clair de Lune, Le Zephyr, Bois Bleu, Opale, Pitaya, Les Chrysalides, Color, La Fontaine, Les Manguiers, Petit Marché, Montgaillard, Petite-Ile, Trinité, Chaudron Centre, Desbassyns, L'Orient, Bois de Nèfles I, Le Tassigny, Clos Tessan I, Phoenix, Chaudron Rex, Le Clos Maréchal, Bellepierre, Ilot du Marché, Europe, Roseau et Christalline, Kapor Textor, Résidence Edouard, Le Clotilde, Emmanuel Ramaye, Bois de Nèfles II, Ilot Saint-Jacques, Les Sables, Clos Tessan II, Les Mercuriales, Les Solandres, Le Bernica, Sakatia
Lot 2 : Secteur Locatif 2
Lot nº: 2
Le Centre, Coeur de Hameau, La Canopée, Bleu Horizon, Le Centre 2, Le Séchoir, Les Berges de Flacourt, Ruisseau Blanc, HautBois, Le Square, Terre de Mire, Kour Primat, Claude Monet, Mascarine, Le Guétali, Coteau des Letchis, Saint-André, Le Chrystel A, Pierre Loti, La Poterne, Gréviléas, Saint-Bernard I, Bois de Cannelle, Saint-Bernard II, Saint-François III, Tobaggo, Cases et Jardins, Mosaïque, Palissandre, L'Espérance, Amaryllis, Le Jardin des Palmes, Cap Ouest, Les Fuchsias, Le Clos Bel Air, Les Fougères, La Boussole, Marion, Adélie, Le Triolet, Océanien
Lot 3 : Secteur Immobilier d'Entreprises
Lot nº: 3
Neptunium, Restaurant Technopole, Village Entreprises, L'Aéropostale, Les Ateliers de Triangle, Le Bambou, Au coeur des Bambous, Immeuble Doret, Guy Rigolet, Emile Hugot, Ilot Rue de Nice, SCI Quai Ouest, Atelier Grand Canal, Centre Indoor Prima, Kour Kerveguen