Anúncio de adjudicação de contrato
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
NPD-3021020802-AMN - Serviços de Implementação da Plataforma Mar+Seguro
Número de referência: 3021020802
II.1.2)Código CPV principal72541000 Serviços de expansão informática
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)72541000 Serviços de expansão informática
II.2.4)Descrição do concurso: