II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation des chaufferies, ventilations et systemes de climatisation des batiments geres par la ville et le ccas (groupement de commandes ville et Ccas)
Numéro de référence: 2202011419
II.1.2)Code CPV principal50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1A
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4)Description des prestations:
exploitation des sous-stations de chauffage, ECS et ventilation - ville
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1B
exploitation des sous-stations de chauffage, ECS et ventilation - cCAS
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2A
exploitation des chaufferies gaz et fioul/ecs et ventilation - ville
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2B
exploitation des chaufferies gaz et fioul/ecs et ventilation - cCAS
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3A
exploitation des installations de chauffage et de conditionnement d'air - ville
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3B
exploitation des installations de chauffage et de conditionnement d'air - cCAS