Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation des prestations relatives à la maintenance de l'ensemble du périmètre matériel et logiciel de l'infrastructure Toip, le complément de parc existant et la fourniture de services associées
Numéro de référence: 2022-Als-010
II.1.2)Code CPV principal64215000 Services de téléphonie IP
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commandes sans minimum en valeur ou en quantité et avec un maximum de 2 500 000 euro(s) Ht sur la durée totale du marchéle montant maximum ci avant ne constitue ni une obligation de commande pour l'acheteur;ni un engagement de commande pour l'acheteur