Services - 347991-2021
France-La Baule-Escoublac: Services topographiques
2021/S 131-347991
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Production de plans topographiques, de récolement, de bâtiments et de profils en travers de la plage, production de plans de bornage et de documents d'arpentage
Numéro de référence: 21mlb0021aoo
II.1.2)Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Production de plans topographiques, de récolement, de bâtiments et de profils en travers de la plage
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Production de plans topographiques, de récolement, de bâtiments et de profils en travers de la plage.
Production de plans de bornage et de documents d'arpentage
Lot nº: 2
71355000 Services d'arpentage
Production de plans de bornage et de documents d'arpentage.