Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 348469-2020
Deutschland-Köthen (Anhalt): Bauarbeiten
2020/S 142-348469
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sekundarschule Völkerfreundschaft – Los A02 – Gerüstbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: O/VgV/68/SkV/7-20
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Los A02 – Gerüstbauarbeiten.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
— 3 400 m2 Arbeits- und Schutzgerüst 2 kN/m2 SW09 H1;
— 280 m Gerüstausbau Dachfanggerüst;
— 77 000 m2 Wo Gerüstvorhaltung;
— 26 m Treppenaufgang zweiläufig;
— 1 530 m Belagsverbreiterung 0,30 m.