Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation du service d'assainissement collectif
Numéro de référence: 02/2021b
II.1.2)Code CPV principal90400000 Services des eaux usées
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90400000 Services des eaux usées
II.2.4)Description des prestations:
Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 34907-2022
France-Champagne-sur-Oise: Services des eaux usées
2022/S 015-034907
II.1.2)Code CPV principal
90400000 Services des eaux usées
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)