Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (7 lots)
Numéro de référence: 21-017
II.1.2)Code CPV principal39500000 Articles textiles
II.1.4)Description succincte:
fourniture de vêtements et EPI
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39500000 Articles textiles
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Qualité / Pondération: 60%
Prix - Pondération: 40%
II.2.1)Intitulé:
chaussures et bottes de sécurité
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18830000 Chaussures de protection
II.2.4)Description des prestations:
epi, protection des mains
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18141000 Gants de travail
epi, protection de la tête et du visage
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18444200 Casques de sécurité
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18114000 Combinaisons de travail
epi, protection anti-chute
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35113000 Matériel de sécurité
epi, protection respiratoire
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44611200 Appareils respiratoires