II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 21A0114
II.1.2)Code CPV principal39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.1.4)Description succincte:
fourniture de vaisselle a usage unique ecoresponsable et autres fournitures a usage unique destinees au contact alimentaire pour la restauration du chu de montpellier ? etablissement support du ght est herault et sud aveyron
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
vaisselle à usage unique écoresponsable
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.2.4)Description des prestations:
fournitures à usage unique pour la restauration destinées au contact alimentaire
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique : pour les lots 1 - 3 et 4 / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Sous critère 1 : Qualité du produit évaluée à partir des tests réalisés sur les échantillons fournis par le candidat / Pondération: 60
Critère de qualité - Nom: Sous critère 2 : Adaptabilité à l'emploi (ergonomie, praticité...) / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Sous critère 3 : Performance logistique appréciée à partir de la note méthodologique décrivant : modalités prise de commande (classique, urgente) délais de livraisons, mesures dével durable / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60
pailles coudées à usage unique
Lot nº: 4