Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa wyrobów stolarskich dla przemysłu dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. – nr gr. 205-1
Referenznummer der Bekanntmachung: 702200783
II.1.2)CPV-Code Hauptteil03410000 Holz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03410000 Holz
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Elementy do zapór pyłowych (Deski i deseczki do zapór pyłowych)
Los-Nr.: 4
Półki i elementy do zapór pyłowych
Los-Nr.: 5
Trzonki do łopat, kilofów, siekier, młotków i nabijaki górnicze
Los-Nr.: 6
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8