Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'un spectromètre de masse à source plasma multicollection nucléarisable associé à deux boîtes à gants
Numéro de référence: B20-03254
II.1.2)Code CPV principal38540000 Machines et appareils d'essai et de mesure
II.1.4)Description succincte:
Fourniture d'un spectromètre de masse à source plasma multicollection nucléarisable associé à deux boîtes à gants.
Numéro de référence: B21-03254
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché