Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition d'un outil dédié à la fonction achat pour le GIE groupe CCI Paris Ile-De-France et prestations associées
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
72514200 Anlagenverwaltung für die Computersystementwicklung
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition d'un outil dédié à la fonction achat pour le GIE groupe CCI Paris Ile-De-France
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
72514200 Services de gestion d'installations pour le développement de systèmes informatiques
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.2.4)Description des prestations: