Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maîtrise d'œuvre pour l'étude, la restauration et la valorisation du patrimoine historique de la Ville de Mâcon
Numéro de référence: MACON_210707_MOE_PATRIMOINE_HISTO
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
Maîtrise d'œuvre pour l'étude, la restauration et la valorisation du patrimoine historique de la Ville de Mâcon.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 405 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations: