Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RV Miete Zugmaschinen Winterdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: EAD-2021-0014
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag zur Anmietung von Zugmaschinen und Anbaugeräten für den Bereich „Straßenreinigung/Winterdienst“.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvertrag zur Anmietung von Zugmaschinen und Anbaugeräten für den Bereich „Straßenreinigung/Winterdienst“ gemäß Leistungsverzeichnis.