Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintien en condition opérationnelle (MCO) de l'infrastructure TOIP
Numéro de référence: CG_60_20210528W2_02
II.1.2)Code CPV principal72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.1.4)Description succincte:
La consultation a pour objet le maintien en condition opérationnelle de l'infrastructure TOIP (matériels et logiciels) en fournissant des prestations de maintenance et d'assistance technique.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 320 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
64215000 Services de téléphonie IP
II.2.4)Description des prestations:
Les caractéristiques techniques des prestations à réaliser sont précisées dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et ses annexes.