Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Verwertung von Altholz aus dem Landkreis Fürstenfeldbruck
Reference number: AWB-8700-7/2
II.1.2)Main CPV code90500000 Refuse and waste related services
II.1.4)Short description:
Verwertung von Altholz aus den großen Wertstoffhöfen des Landkreises Fürstenfeldbruck und der Bauschuttdeponie Jesenwang
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)90500000 Refuse and waste related services
II.2.4)Description of the procurement:
Verwertung von Altholz aus den großen Wertstoffhöfen der landkreisangehörigen Städte / Gemeinden (inkl. Ortsteile) Olching, Gröbenzell, Puchheim, Germering, Eichenau, Emmering und Alling.
Verwertung von Altholz aus den großen Wertstoffhöfen der landkreisangehörigen Städte / Gemeinden (inkl. Ortsteile) Althegnenberg, Egenhofen, Maisach, Mammendorf, Fürstenfeldbruck, Moorenweis, Jesenwang, Schöngeising, Grafrath, Kottgeisering und Türkenfeld sowie Verwertung von Altholz aus der Bauschuttdeponie Jesenwang (bis Altholzkategorie A III)
Verwertung von Altholz aus der Bauschuttdeponie Jesenwang (bis Altholzkategorie A IV)