Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
equipement des postes de relèvement des systèmes d'assainissement du territoire communautaire
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43328100 Hydraulische Vorrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung: