Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0562
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421143 Installation von Jalousien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
MNr.: 06601 E 0001
Geo-Datenbank Waldsassen
Ämterverlagerung
Textiler Sonnenschutz
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Herstellung und Montage von 58 Außen-Senkrechtmarkisen in einem
Neubau in Passivhausstandard
Montage in EG, 1. OG und 2. OG