Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 351748-2016
Deutschland-Berlin: Baustellenüberwachung
2016/S 195-351748
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ESTW Osnabrück, Bauüberwachungsleistungen LST.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ESTW Osnabrück, Bauüberwachungsleistungen LST, Vertrag 16FEI22529.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bauüberwachungsleistungen Leit- und Sicherungstechnik.
— Bauvertragliche / fachtechnische Bauüberwachung Ausrüstungstechnik für Verkehrsanlagen;
— Eisenbahnbetriebliche Leistungen und Sicherungsüberwachung.