Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Bail de propreté routier: lot 1: district de Floreffe — lot 2: district de Spy — lot 3: district de Bouge — lot 4: district de Philippeville — lot 5: district de Ciney — lot 6: district de Sinsin — lot 7: district de Gedinne
Numero di riferimento: SPW-MI08.1-20-3875-F02_0
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.4)Breve descrizione:
Chacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de services, sujet à commandes, qui a pour objet l’entretien de la propreté sur les districts de la Direction des routes de Namur: vidange des poubelles, ramassage sélectif des déchets et nettoyages divers.
Les services s’effectuent sur des routes appartenant au réseau I qui sont décrites en annexe du présent cahier spécial des charges ainsi que sur des routes du réseau II.
Les services sont de l’entretien préventif, conditionnel et curatif (voir glossaire).
Voir le détail dans le cahier spécial des charges.