Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et pose de dispositifs anti-chute en haut de quai dans trois déchèteries de le Mans Métropole
Numéro de référence: 2022_0040_tx_cl
II.1.2)Code CPV principal45316200 Installation de matériel de signalisation
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34942000 Équipement de signalisation
II.2.4)Description des prestations: