Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aglomeracija Kaštela-Trogir radovi na nadogradnji Cupov Divulje
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-AURKT/02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45252100 Bau von Kläranlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Radovi na nadogradnji Cupov Divulje
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 116 108 000.00 HRK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45252100 Bau von Kläranlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Radovi na nadogradnji Cupov Divulje.