Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: ICT CAB 2017
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45314320 Installation von Computerkabelnetzen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
This DPS will be closed for new competitions as from 23 July 2021 17.00.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45314320 Installation von Computerkabelnetzen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: