Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de servicios para explotación, mantenimiento y conservación de redes Saih, Saica, Roea, Saih Post-Trasvase y Sica de demarcación hidrográfica del Segura. Varias provincias. TTMM: varios
Número de referencia: 07.799-0031/0412
II.1.2)Código CPV principal50312300 Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos
II.1.4)Breve descripción:
Contratación de servicios para explotación, mantenimiento y conservación de redes Saih, Saica, Roea, Saih Post-Trasvase y Sica de demarcación hidrográfica del Segura. Varias provincias. TTMM: varios.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: