Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
produits et matériels d'entretien - l4ccas et L5 CCAS
Numéro de référence: 2CCProduitsL4L5ccas
II.1.2)Code CPV principal39513100 Nappes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot no 4 CCAS "Usage unique : vaisselle jetable, emballages, nappes..."
Lot nº: 4 ccas
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39513100 Nappes
33764000 Serviettes de table en papier
39222110 Couteaux et assiettes jetables
39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.2.4)Description des prestations:
lot no 5 CCAS "Nettoyage et désinfection des mains - essuyage à usage unique - papier hygiénique"
Lot nº: 5 ccas
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711900 Savon
33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table