Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Obras - 352656-2020
Submission deadline has been amended by:  401289-2020
Portugal-Montemor-o-Velho: Construção de estação de tratamento de águas residuais
2020/S 143-352656
Anúncio de concurso – sectores especiais
Obras
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Empreitada de «Ampliação e beneficiação da estação de tratamento de águas residuais de Montemor-o-Velho»
II.1.2)Código CPV principal
45252127 Construção de estação de tratamento de águas residuais
II.1.4)Descrição resumida:
Empreitada de «Ampliação e beneficiação da estação de tratamento de águas residuais de Montemor-o-Velho».
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: