Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, marquage, stockage et livraison de matériel publicitaire
Numéro de référence: 20dd022f/Jo
II.1.2)Code CPV principal22462000 Imprimés publicitaires
II.1.4)Description succincte:
Fourniture, marquage, stockage et livraison de matériel publicitaire.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de vêtements, accessoires textiles et prêt-à-porter promotionnels de conception durable avec marquage
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39294100 Produits d'information et de promotion
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et livraison de vêtements, accessoires textiles et prêt-à-porter promotionnels de conception durable avec marquage.
Fourniture et livraison d'objets promotionnels de conception durable avec marquage
Lot nº: 2
Fourniture et livraison d'objets promotionnels de conception durable avec marquage.