Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 354019-2022
France-Toulouse: Matériel pédagogique
2022/S 125-354019
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, livraison et installation d'équipements spécifiques d'ateliers pour les lycées de la Région Occitanie (19lots)
Numéro de référence: 2022-Fcs-0320
II.1.2)Code CPV principal
39162100 Matériel pédagogique
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée