Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nettoyage des halles du marché de La Baule-Escoublac et de ses abords
Numéro de référence: 21mlb0044aoo
II.1.2)Code CPV principal90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4)Description des prestations: