Servicios - 354320-2021
Alemania-Múnich: Servicios de formación
2021/S 133-354320
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2000138670 SL Apache WEB Server — Einrichten und Administrieren unter Linux
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-393
II.1.2)Código CPV principal
80500000 Servicios de formación
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción